Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 22.05.2022, 22:36

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Решаем вместе
Приём в 10 классПропускной режим

Главная » 2016 » Март » 22 » Определены финалисты конкурсов профессионального мастерства педагогов
Определены финалисты конкурсов профессионального мастерства педагогов

СОКОЛОВСКУЮ
НИНУ ЗАУРОВНУ

с успешным участием в региональном конкурсе
«УЧИТЕЛЬ ГОДА-2016»!

18-19 марта в Калининградской области проводился областной конкурс профессионального мастерства «Учитель года». Конкурсные испытания для педагогов проходили на базе гимназии №40 г. Калининграда им. Ю.А. Гагарина.

Областной этап проводится по следующим номинациям:

«Учитель года»: «Планета детства» - учителя начальных классов; «Естественнонаучная» - учителя физики, химии, биологии, географии, математики, информатики; «Гуманитарная»; «Лингвистическая»; «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание»; «Учитель здоровья России»; «Учитель ОБЖ, преподаватель БЖД»; «Педагог-библиотекарь».

В ходе второго этапа конкурсанты проводили открытые уроки,а также приняли участие в Круглом столе с министром образования Калининградской области С.Трусеневой, во время которого обсуждали ряд актуальных образовательных проблем.

По итогам заочного этапа и первого дня очного этапа было отобрано 10 финалистов конкурса «Учитель года», которые в ходе второго конкурсного дня представили свои мастер-классы с презентацией своего личного опыта, своих новых методик и разработок, педагогических технологий, наиболее ярких форм работы с учащимися.

Соколовская Н.З.  –учитель начальных классов 2 «А» класса нашего лицея, преподаватель курса «Истоки» вошла в 10 лучших педагогов и стала финалистом конкурса!

От лица администрации лицея и всего педагогического коллектива поздравляем Нину Зауровну с таким замечательным результатом, желаем здоровья, сил, твердой уверенности в победе, оптимизма! Мы гордимся и верим в Вас!

Подведение итогов конкурса профессионального мастерства состоится 23 июня в «Янтарь-Холле» в городе Светлогорске.

Просмотров: 877 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 5.0/1
Министерство Министерство Министерство