Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.02.2020, 22:33

Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Осень — очень красивое и волшебное время года!
Осень — очень красивое и волшебное время года!

Осень — очень красивое и волшебное время года! Природа надевает новые яркие наряды, дарит нам свои плоды.
   28 октября в 4 «В» классе прошёл Праздник осени. Это был праздник-конкурс «Золотая волшебница осень».

Ребята готовились к празднику по группам. Подобрали пословицы и поговорки об осенних месяцах, об осени. Дети разделились на 3 команды: «СЕНТЯБРЬ», «ОКТЯБРЬ», «НОЯБРЬ»

Все дети были активны, никто не остался в сторонке. Прозвучали стихи и песни, посвященные Осени. Девочки исполнили танец "Осень наступила".

В ходе праздника дети показали инсценировку сказки «РЕПКА» на современный лад, отгадывали загадки, рассказывали стихотворения известных поэтов об осени.

Мероприятие было очень насыщенным и красочным. На этом празднике были интересные конкурсы. Команды отвечали на вопросы, за каждый правильный ответ жюри, избранное из родителей,  наклеивали на деревья листики (это были заработанные баллы). Были и шуточные конкурсы, например, «Накорми соперника», в котором нужно было как можно быстрее съесть яблоко. Помимо этого ребята с удовольствием участвовали в игре "Собери листья". Все здорово провели время и встретили Золотую осень.

Настроение было прекрасным!

Праздник прошёл великолепно!

Классный руководитель 4 «В» класса  Полищук В.Л.

Просмотров: 678 | Добавил: Олеся_Валерьевна | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2011  »