Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.02.2020, 22:10

Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Остались позади три месяца солнечных, беспечных каникул. И вновь 1 сентября, букеты, белые банты, радостные лица.
             Остались позади три месяца солнечных, беспечных каникул. И вновь 1 сентября, букеты, белые банты, радостные лица. Лицей №5 в сороковой раз за свою историю распахивает двери сотням девчонок и мальчишек, пришедшим за новыми знаниями и открытиями!  Торжественная линейка началась под аккомпанемент тёплого осеннего дождя. Но это не испортило праздничного настроения! Всё было по давней лицейской традиции: гимн, торжественный выход первоклассников и выпускников, напутствие любимых сказочных персонажей Знайки и Незнайки, песни и танцы в исполнении учащихся лицея, представление новых учителей, эффектный финал с запуском  воздушных шаров. На празднике присутствовали глава Советского городского округа Воищев Н.Н., начальник отдела образования Советского городского округа Курина Е. М. и первый директор школы №5 заслуженный учитель РФ Чернова О.И. Гости поздравили ребят с началом учебного года и пожелали педагогическому коллективу здоровья, успехов и новых достижений. И вот прозвенел долгожданный первый звонок, приглашая  ребят на занятия в просторные классы, ещё пахнущие свежей краской. Впереди у лицея №5 новый учебный год. И пусть этот год, юбилейный, сорокой, позволит и малышам, и старшеклассникам получить новые знания, проверить свои силы, участвуя в городских и областных творческих конкурсах, радоваться общению с учителями и одноклассниками. В добрый путь!

Просмотров: 488 | Добавил: Олеся_Валерьевна | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2011  »