Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 24.01.2020, 22:33

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Главная » 2013 » Апрель » 24 » ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ХОРОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ
ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ХОРОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Какой бы пестрой и разнообразной ни была наша современная жизнь – нас всегда объединяет великое чудо – любовь в народной песне.

На базе нашего лицея 23 апреля 2013 года состоялся отчетный концерт хорового отделения музыкальной школы для родителей и учителей. Замечательные преподаватели, музыкальные руководители и концертмейстеры: Чернякова Л.С., Моржанцева Р.К., Кузьмина С.А., Гурецкая Л.В., Чернякова Д.Т., Соловьев Н.П., Сикачина Т.В., Снигир Н.И., Полукарпова Т.П., Карамаликова Ю.Б., Вайнштейн Л.Л., Каушнян В.В., Никулина Л.А. представили самые лучшие произведения своих воспитанников.  Выступили  хор младших классов, хор мальчиков, хор «Гармония», ансамбли: «Колокольчик», «Тоника», «Фортуна»,  «Карусель», «Забавушка», «Бубенцы», «Ручеек», «Надежа», а также  Сидарчук Л, Тростянская В., Безвин В., Авилкина А., Иванова Е., Громадько Д., Лямасова Е..

Яркие выступления подымали весеннее настроение у полного зала родителей, которые прикоснулись к народной музыке и песне.

Просмотров: 664 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2013  »