Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.02.2020, 14:28

Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Первые школьные каникулы!
Первые школьные каникулы!

Вот и наступили самые первые каникулы для учеников 1-ых классов. Два месяца учёбы пролетели незаметно. Но как много мы успели! В  первые дни учёбы ученики 1 «Б» класса познакомились со школой: побывали в школьной столовой, в библиотеке, в спортивном зале, в актовом зале. В школьной библиотеке ребятам провели интересную викторину по сказкам. А так же принимали участие в конкурсе рисунков по ПДД, в конкурсе поделок из природного материала, в конкурсе фотографий «Краски осени». Все участники конкурса получили дипломы. Ребята стали участниками праздников:  «Мы – пешеходы», «Посвящение в лицеисты».

Всем классом посетили цирковое представление. Участвовали в проекте «Мы- юные пешеходы», в ходе которого рисовали дорожные знаки, рисунки по ПДД. Итогом проекта была встреча с инспектором ДПС.  На этой встрече, которая состоялась в последний день 1 четверти, ребята прослушали очень интересный рассказ о правилах дорожного движения, о правилах перевозки детей в автомобилях. Ребята отвечали на вопросы инспектора, задавали сами очень много вопросов. Надеемся, что теперь ученики всегда будут соблюдать правила дорожного движения и будут очень внимательными на улицах и дорогах.

В добрый путь по дороге знаний, дорогие наши первоклассники! Каждый из вас может с гордостью сказать: «Мы теперь не просто дети, мы теперь – ученики!»

Классный руководитель 1 «Б» класса: Яковлева Н. В.

Просмотров: 546 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 5.0/2
«  Ноябрь 2013  »