Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.02.2020, 08:48

Главная » 2016 » Май » 17 » Победа на областном турнире по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» Восточного дивизиона.

В городе Черняховске  состоялся областной турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» Восточного дивизиона, в котором приняло участие 25 команд из разных городов Калининградской области.

Наш лицей представляли 3 команды: «Чеширские коты и Алиса» (11 «А»класс), «Кит в дупле» (8 «А» класс), «Маракасы» (7 «К» класс) со своим бессменным руководителем Соловьевой Н.А.

В ходе этой непростой игры, когда каждая команда проявляла стремление и тягу к победе, все наши ребята  добились замечательных результатов, а «ветеран» игры, команда  «Чеширские коты и Алиса» (11 «А» класс)  заняла I место!

Эта игра стала особенной и потому, что команда «Чеширские коты и Алиса», состоящая из учеников 11 «А» класса, приняла участие в турнире в последний раз. По замечательной, доброй традиции, уходящая команда  попрощалась со всеми членами клуба «Что? Где? Когда?»,  поблагодарила участников игры, а также преподнесла памятный подарок клубу: замечательную книгу, которую ребята напечатали собственноручно, где собраны все вопросы за время участия нашей команды в этой интеллектуальной игре.

От лица администрации лицея и всего ученического коллектива поздравляем ребят, Ладогубец Н. (капитан), Щелудченкова В., Ревякина П., Кузина М., Грабовенко И., Чучкалова Е., и руководителя команды Соловьеву Н.А. с ещё одной, финальной, и от этого самой дорогой,  победой в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Вы – в прямом смысле -золотая команда, принесшая лицею невероятное количество кубков и наград, вы – умеющие слышать и прислушиваться к мнению другого, вы – интеллектуалы и эрудиты, знающие ответы на практически все вопросы, вы – наша гордость, нам будет вас не хватать!

Просмотров: 415 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2016  »