Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.02.2020, 07:21

Главная » 2017 » Февраль » 27 » Победа нашей команды «Акватория» в областном конкурсе водных проектов старшеклассников Калининградской области – 2017 «Экологические игры»

В городе Калининграде прошел областной конкурс водных проектов старшеклассников Калининградской области - 2017, он проводится в соответствии с Государственной программой Калининградской области «Развитие образования на 2014-2020 годы», в рамках Российского национального юниорского водного конкурса - 2017, учредителем и организатором которого является автономная некоммерческая организация «Институт консалтинга экологических проектов». Конкурс реализуется при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и входит в «Перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий Министерства образования и науки Российской Федерации», по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Это замечательное мероприятие проводится ГАУ КО ДО «Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма» на базе Музея мирового океана. Конкурс состоит из двух этапов:

- визитная карточка команд (творческое домашнее задание – мини-представление в виде КВН на заданную тему: «Вода и климат», «Вода и мы», «Чистая вода») и музыкальный конкурс по тематике мероприятия;

- состязания интеллектуалов («Брэйн-ринг» основного состава – по 6 человек от каждой команды).

Состав команды:

Чучкалов Е., Медведева Е., 11 «А» класс, Караичев П., Кононова А., Боржова В., 10 «Б» класс, Асадуллаев Э., Ревякина Е., 9 «А» класс, Пиляк А., 9 «Б» класс, Соловьев К., Шумейко И., 8 «К» класс, Шушлебина А., Пирогова Ю. 6 «А» класс, Царёва В. 4 «А» класс.

По итогам двух этапов команда «Акватория» получила максимальное количество баллов и одержала безоговорочную победу в конкурсе.

От лица администрации выражаем огромную благодарность участникам и педагогам, занимавшимся подготовкой команды, Соловьевой Н.А., Звонаревой Л.М., Сергеевой Е.В. и желаем дальнейших творческих и интеллектуальных побед!

Просмотров: 446 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2017  »