Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.02.2020, 00:24

Главная » 2013 » Октябрь » 3 » ПОБЕДА ЗА «КОТАМИ»
ПОБЕДА ЗА «КОТАМИ»
           Три дня, проведенные в Польше, надолго запомнились лицеистам. Прекрасная погода ранней осени, старинные здания польского древнего города, узкие улочки Гданьска, запах кофе и выпечки, доброжелательные жители, такси, больше похожие на детскую железную дорогу, уличные музыканты, поющие на разных языках о любви, - все настраивало на романтический лад. Но впереди ждала игра в Международном турнире по интеллектуальным играм на кубок Российского центра науки и культуры Польши.  Достаточно трудно было переключиться на напряженный режим игр, но всем ребятам это удалось. В турнире приняли участие интеллектуалы из 22 команд Калининградской области и Польши.

С очередного международного  турнира  команда знатоков лицея № 5 «Чеширский кот и Алисы» привезла кубок за второе место и грамоту Российского центра науки и культуры в Гданьске.

Турнир запомнился особой атмосферой доброжелательности, все команды- соперницы передружились между собой и с грустью расставались на вокзале, прощаясь до новых игр.

Педагогический коллектив и учащиеся сердечно поздравляет команду «Чеширский кот и Алисы» - капитана команды -  Ладогубец Н., Ревякина П., Евтушенко Анастасия, Позднякову Д., Кузнецову В. и руководителя команды Соловьеву Н.А., учителя русского языка и литературы.

Мы вами гордимся! Так держать!

Просмотров: 468 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2013  »