Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.02.2020, 21:02

Главная » 2016 » Май » 26 » Победители конкурса рисунков, посвященному 70- летию создания ГБСУСО КО «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Ученики нашего лицея, под руководством преподавателя ИЗО и МХК приняли активное участие в конкурсе рисунков, посвященному 70- летию создания ГБСУСО КО «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Ребятам было необходимо представить свои художественные работы по трем номинациям: «Бабушка рядышком с дедушкой», «Юные сердцем», «Хранители радостного детства». Как сложно было подвести итоги конкурса членам жюри, ведь каждая работа была по-своему замечательна, пропитана своим, особым смыслом, авторы вложить в них всю душу, свое трепетное отношение к теме конкурса! Но вот, наконец, всё позади, подведены итоги!  На церемонию награждения в  ГБСУСО КО «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов» ребят и преподавателей пригласили в полном составе. На празднично оформленной сцене почётные гости конкурса Глава администрации СГО  Н.Н. Воищев, заместитель Главы администрации по социальным вопросам  – начальник  управления образования администрации СГО  Е.М. Курина, а также Директор ГБСУСО КО «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Д.А. Барашков вручали победителям и призёрам памятные дипломы и замечательные ценные подарки, танцевальный коллектив из ЦКД «Парус» исполнил несколько зажигательных композиций.

Номинация «Бабушка рядышком с дедушкой» :

Бабаева З. 10 «А» класс – 1 место;

Марков А. 5 «В» класс – 3 место.

Номинация «Хранители радостного детства»:

Банакова В. 5 «В» класс – 2 место;

Арлаускас Р. 6 «В» класс – 3 место.

После церемонии награждения, гостей, участников конкурса и преподавателей ждало чаепитие с вкусными, домашними пирогами.

От лица администрации лицея и всех участников хочется поблагодарить руководителей ГБСУСО КО «Советский дом-интернат для престарелых и инвалидов» и лично А.Д.Котову, за отличную организацию мероприятия, за прекрасные и ценные подарки для ребят, за тёплый, радушный приём! Хочется, чтоб таких замечательных мероприятий было как можно больше, ведь наши ребята всегда готовы радовать своими новыми творческими работами!

Просмотров: 419 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2016  »