Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 01.06.2020, 03:05

Уважаемые обучающиеся и родители/законные представители!      С 6 апреля лицей ведёт образовательную деятельность в режиме дистанционного и электронного обучения (ссылка)

Главная » 2016 » Май » 3 » Победные результаты в региональном этапе Спартакиады молодежи России допризывного возраста

29 апреля команда Советского городского округа, в состав которой вошли ученики нашего лицея: Шаталов А., Золотарёв В.,  Кашин В., Пинчук Д., Варухин Э., 10 «А»класс, Выскребенцев А., 9«В»класс, Сивоха И., 9 «В» класс, как победители городского этапа Спартакиады, приняли участие в региональном этапе Спартакиады молодежи России допризывного возраста, которая проводилась в городе Калининграде на базе одной из войсковых частей Балтийского флота.

В Спартакиаде принимали участие 8 команд из городов Светлого, Светлогорска, Пионерского, Янтарного, Советска, Гусева, Нестерова и Зеленоградска.

В программу соревнований вошли:

• плавание на 50 метров;
  • бег на 100 метров;
  • бег на 1 км;
  • подтягивание на перекладине;
  • метание гранаты;
  • стрельба из пневматической винтовки;
  • военизированная эстафета (преодоление полосы препятствий);
  • исполнение песни и прохождение маршем.

Перед началом соревнований было проведено торжественное построение команд, перед которыми с напутственным словом выступил министр спорта Калининградской области Белоус Игорь Владимирович.

На протяжении всех испытаний наша команда держала лидирующие позиции, а по итогам, подведённым после всех этапов Спартакиады, завоевали победное II место!

От всей души поздравляем ребят и руководителя – Иванова П.В., с   этим замечательным результатом, полученным после долгих, ежедневных тренировок!  МОЛОДЦЫ!  МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!

Просмотров: 446 | Добавил: цветик | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2016  »