Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 17.02.2020, 16:59

Главная » 2012 » Апрель » 24 » Подведены итоги городского конкурса «Достояние Советска 2012»
Подведены итоги городского конкурса «Достояние Советска 2012»

23 апреля прошел Гала-концерт ежегодного городского конкурса «Достояние Советска». В этом году наш лицей представляли фольклорный коллектив «Горенка», группа «RotFronT», театральная студия лицея «Литература на сцене».

Все участники очень волновались, ведь это очень почетно получить звание «Достояние Советска», которое является аналогией «Почетного гражданина города». Как же было приятно узнать, что все наши участники были отмечены компетентным жюри, и каждый из них получил свою достойную награду.

В четверку дипломантов вошли и наши ребята из группы «RotFronT», а также замечательные актеры театральной студии лицея. В следующем году у них есть все шансы стать «Достоянием Советска».

А свое звание уже получили учащаяся 11А класса Коганова А., которая помимо того, что является солисткой группы «RotFronT», занимается ещё и сольным пением. Она много раз достойно представляла наш город на конкурсах и фестивалях разного уровня. Вторым нашим победителем стал всем известный фольклорный коллектив «Горенка», неоднократные участники и победители областных и международных конкурсов и фестивалей. Кроме того, в этом году они вошли в десятку лучших фольклорных коллективов области. Кто же, как не они достойны получить такое высокое звание, как «Достояние Советска».

Порадовали и самые маленькие участники церемонии, ведь свой приз получали учащиеся 2Б класса Булгакова П. и Новикова Е., которые наряду с взрослыми участниками, стали победителями конкурса «Выборы – мой голос – моя Страна». Им были вручены подарочные сертификаты на любую покупку в сети магазинов «Книги и книжечки». Такой же приз получила и учащаяся 9Б класса Клочкова А., плакат которой также стал победителем этого конкурса.

Ребята, вы просто молодцы! Мы все гордимся, что такие талантливые и активные советчане учатся именно в нашем лицее! Поздравляем с высокими наградами!

Просмотров: 598 | Добавил: Олеся_Валерьевна | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2012  »