Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.02.2020, 00:50

Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » Поздравление от ветеранов
Поздравление от ветеранов

Обращение к школьникам города Советска от Совета ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. в связи с началом учебного года

Дорогие школьники! От имени всех ветеранов Великой Отечественной войны поздравляю Вас с наступающим учебным годом!

Мы, участники боевых действий, завоевали территорию Восточной Пруссии, включая город Тильзит, изгнав с нее фашистскую нечисть. Решением Постдамской конференции эта территория была безвозмездно и на вечные времена закреплена за Советским Союзом. Переселенцы, это ваши прадедушки и дедушки, прабабушки и бабушки, построили на развалинах Тильзита новый город Советск, преодолевая трудности и невзгоды. Создали благоприятные условия для счастливой жизни и учебы. В этом городе вы родились – это ваша Родина. Любите наш Советск, улучшайте его и украшайте.

Учитесь хорошо и отлично! Создавайте условия для своего физического развития. Основным же и самым главным, единственным верным условием для такого развития является утренняя зарядка, которую вы должны проводить вместе с родителями ежедневно и всю жизнь, выполняя весь комплекс гимнастических упражнений. Также надо выполнять упражнения на силовых снарядах (турник, брусья, конь и т.д.). Гармоничному выполнению упражнений научит вас учитель по физической культуре. Вы будете здоровыми, сильными, закаленными, развитыми, всегда жизнерадостными и красивыми.

Председатель Совета ветеранов ВОВ

Григорьев С.В.