Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.02.2020, 16:43

Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Поздравляем команду кадетского 7 «К» класса
Поздравляем команду кадетского 7 «К» класса

Второй отборочный тур Кадетского бала «Отчизны верные сыны».

В  минувшее воскресенье в МБОУ СОШ «Школа будущего» поселка Большое Исаково прошел Второй отборочный тур Кадетского бала «Отчизны верные сыны» VIII регионального смотра-конкурса кадетских классов образовательных организаций Калининградской области, где приняли участие ребята из 7 «К» класса нашего лицея.

За право участвовать в финале конкурса боролись 13 команд из 6 городов  области.

В младшей возрастной группе (5-6 классы) соревновались четыре команды, в задачу которых входило исполнить вальс и танец из советской бальной программы. (1место-филиал ГБОУ КО КШИ «Андрея Первозванного Кадетский морской корпус» из г. Гусева, 2 место-МБОУ СОШ №4 Советского городского округа и команда МБОУ СОШ «Школа будущего» поселка Большое Исаково).

В средней возрастной группе приняли участие 7 команд, они представили танцевальный номер, посвященный России или Калининграду и историко-бытовое танцевальное направление. Победителем среди учащихся 7-8 классов стала команда МАОУ СОШ №5 «Арсенал 2» г. Черняховска, второе место было отдано другой команде из этой школы.

Две команды из города Советска заняли почетное третье место: ребята  кадетского 7 «К» класса нашего лицея  и группа МБОУ СОШ № 4 с УИОП.

В старшей возрастной группе выступили две команды из города Черняховска. Они исполнили танцы европейской бальной программы и народно-стилизованные композиции. Кадеты из команды МАОУ СОШ №5 «Арсенал 1» г. Черняховска заняли первое место, на втором месте МАОУ СОШ №5 г. Черняховска.

Администрация лицея и все учащиеся поздравляют наш кадетский класс с почётным третьим местом!  Хотим пожелать им дальнейших успехов в следующем финальном туре, не останавливаться на достигнутом результате, развиваться и двигаться только вперед!

Просмотров: 524 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2015  »