Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 01.06.2020, 03:03

Уважаемые обучающиеся и родители/законные представители!      С 6 апреля лицей ведёт образовательную деятельность в режиме дистанционного и электронного обучения (ссылка)

Главная » 2016 » Март » 5 » Праздничная программа «А, ну-ка, бабушки!»
Праздничная программа «А, ну-ка, бабушки!»

В ожидании замечательного весеннего праздника,  Международного женского дня – 8 марта, в лицее прошло ещё одно теплое, семейное мероприятие. К нам в гости пришли наши бабушки - любимые, любящие, добрые, ласковые. От каждого класса начальной школы в программе приняли участие по одной милой бабушке со своим внучком или внучкой.

В начале праздника каждая участница получила возможность представиться, рассказать немного о себе, следом все гости мероприятия  «угощались» бабушкиным обедом. Большой эмоциональный заряд все получили от конкурса «Угадай мелодию», где все участницы и их внуки, без исключения, блеснули музыкальной эрудицией, спели самые известные песни и даже пустились в пляс. Конкурс «Одень внука» вызвал шквал смеха и аплодисментов, ведь снарядить его надо было не только в школу, но и в другие места: бассейн, пляж, зимнюю прогулку, дискотеку и т.д.  Все участницы подошли к этому испытанию с невероятным азартом, активностью, выдумкой!

Но впереди ещё одно испытание для наших бабушек и оно оказалось самым, пожалуй, трогательным и эмоциональным. Только по одному  голосу, участницам предстояло узнать своего «родненького», не спутать ни с кем другим, откликнуться и раскрыть ему (ей) свои тёплые объятья. Сколько бабушкиной любви ощутили все малыши, что стояли на сцене, все ребята – зрители в зале!

По итогам программы не было победителей и проигравших, всем бабушкам были вручены золотые медали с надписью: «Лучшая бабушка» и это, как нельзя лучше характеризовало проведённое мероприятие.  Улыбки, слёзы радости, положительные эмоции, слова благодарности – вот чем закончился наш праздник для бабушек!

С наступающим весенним праздником, Вас, милые бабушки! Здоровья, сил, терпенья Вам, мирного неба над головой! Счастливых и здоровых внуков, правнуков!

От всей души хочется надеяться, что такие теплые встречи станут для нас замечательной, доброй традицией не только в преддверии наступающих праздников!

Просмотров: 474 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 4.0/2
«  Март 2016  »