Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 22.05.2022, 23:32

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Решаем вместе
Приём в 10 классПропускной режим

Главная » 2016 » Февраль » 16 » Предпринимательство – это интересно
Предпринимательство – это интересно

13 февраля наша команда посетила финал конкурса в рамках программы «Ты – предприниматель». На финале основной нашей задачей было разработать свою бизнес-идею и представить ее жюри и другим командам. Но помимо этого сначала нам предстояло пройти 5 станций и заработать средства на помощь экспертов.

Эксперты могли помочь нам в создании нашей бизнес-модели, а также рабочего прототипа этого бизнеса. На каждой станции командам предоставлялось задание, которое необходимо было выполнить за 15 минут - длительность одного такта. За прохождение каждой станции команды получали n-ое количество средств, в зависимости от того, как было выполнено задание. Позже происходил аукцион, где на 9 команд было предоставлено 7 экспертов, которые за неопределенную сумму помогали командам. Стоимость помощи эксперта зависела от того, как произойдёт розыгрыш на аукционе. Наша команда купила помощь эксперта за 470 условных единиц, о чем в дальнейшем не пожалела.

Хоть в итоге наша команда и не стала победителем, но мы получили массу положительных эмоций, а также много необходимых знаний для будущих бизнес-проектов. Мы можем с уверенностью сказать, что в мае месяце поедем за реваншем, потому что мы не сдаемся. И в следующий раз обязательно одержим победу, так как примем к сведенью предыдущий опыт.

Капитан команды «Mad Cut»

Просмотров: 651 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
Министерство Министерство Министерство