Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.06.2018, 22:35

Внимание! С 25 июня на Едином портале государственных и муниципальных услуг можно подать заявление для поступления в 10 класс. Для подачи заявления необходимо прикрепить электронную копию аттестата об основном общем образовании

Приём в 1-й классПриём в 10-й классПропускной режим

Главная » 2018 » Июнь » 2 » Пришкольный лагерь «Чудо – остров» открыл свои двери!
Пришкольный лагерь «Чудо – остров» открыл свои двери!

Летний оздоровительный лагерь – это новый образ жизни ребят, новый режим с его особо активным ритмом, это жизнь в новом коллективе.

В известной песне О. Митяева поется: «Лето – это маленькая жизнь!», а значит, прожить ее нужно так, чтобы всем: и детям и тем, кто будет организовывать отдых, было очень здорово. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей, который дает возможность любому ребенку раскрыться.

Ежегодно для учащихся всех классов на базе МАОУ «Лицей № 5» проводятся оздоровительные смены в лагере дневного пребывания.

1 июня летний оздоровительный лагерь «Чудо-остров» открыл свои двери для всех желающих мальчишек и девчонок.Первую смену лагеря посещают 175 обучающихся. Раннее утро лагеря началось с приветствия детей и их родителей в фойе лицея. Ритмичная утренняя зарядка-флешмоб, исполнение традиционной лагерной песни, позволила всем детям, вожатым и воспитателям взбодриться и получить яркий эмоциональный заряд на весь день.

В этот первый, праздничный день, лагерь принял активное участие в городском празднике «Торжественном открытии сезона летнего отдыха для детей», который проходил в ФОК «Дружба» и игровой программе «Из интернета в лето!» в Детско – юношеской библиотеке г.Советска.

Кружковая деятельность началась с участия отрядов в интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок», где ребята показали скорость реакции и широкий кругозор, занятий по рукоделию и домоводству, занимательных занятий по физике.

Просмотров: 48 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 5.0/1
«  Июнь 2018  »