Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 14.11.2018, 00:02

13 ноября проводится тренировочное сочинение для учащихся 11 классов

Приём в 1-й класс"НОКУООД ОО"Пропускной режим

Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Призеры VI открытого регионального вокального фестиваля – конкурса «Приморская звезда»

В октябре- ноябре в г.Санкт – Петербурге проводился VI открытый региональный вокальный фестиваль –

конкурс «Приморская звезда», в котором приняли участие фольклорный ансамбль «Горенка» (номинация «Народный (фольклорный) вокал) и Образцова А. 9 «Б» класс (номинация «Народный (фольклорный) вокал), руководитель Кузьмина С.А.

Конкурс проводился в целях популяризации вокального искусства, выявления и поддержки наиболее

одаренных исполнителей, сохранения традиций вокального искусства, воспитания духовно-нравственных качеств населения. Учредителями мероприятия выступили Администрация Приморского района Санкт-Петербурга, СПб ГБУ «Приморский культурный центр». Фестиваль проходил в два тура (очный, заочный).

По итогам второго тура фольклорный ансамбль «Горенка» отмечен дипломом участника, а Образцова А. завоевала III место.

Администрация лицея, педагогический и ученический коллективы поздравляют участников с этим замечательным результатом, выражает огромную благодарность руководителю – Кузьминой С.А., за отличную подготовку и желает достижения новых творческих целей и покорения самых высоких музыкальных вершин! Молодцы!

Просмотров: 111 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »