Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.02.2020, 00:56

Главная » 2013 » Июнь » 28 » Прощай, лагерь! День дружбы.
Прощай, лагерь! День дружбы.

Мальчишки и девчонки, вот и пролетела лагерная смена. Нам действительно пора расставаться. Впереди еще два летних месяца. Кто-то из вас поедет в загородный лагерь, кто-то на море, или к бабушке в деревню. Отдых еще продолжается, ребята. Вы весело провели эти дни, потому что жили здесь очень дружно. Не зря поется, что

Дружба, сильное оружие, главное оружье на земле!

Дружба – это великая волшебная сила, которая помогает людям совершать великие дела.

День закрытия лагеря был яркий и насыщенный и посвящен дружбе. На итоговом мероприятии закрытия смены подвели итоги всей работы лагеря. В актовом зале встретились все отряды. Веселая, дружная  атмосфера позволило провести это мероприятие с хорошим настроением. В праздничной обстановке были награждены все отряды. Награды и поздравления получили участники турнира по легоконструированию, конкурса «Мисс кукла 2013» и конкурса «Тимирязевские сезоны 2013. Летняя версия». Без  внимания не осталась важная номинация «Лучший вожатый лагеря», им стал, по мнению детей, Петраускас Э, выпускник 9 класса нашего лицея. Дискотека завершила наш день закрытия лагеря.

Дорогие ребята!

Здесь в лагере вы подружились с теми ребятами, которых совсем не замечали в школе. Оставайтесь друзьями, от этого жизнь становится прекрасней. Мы все желаем вам хорошо отдохнуть за лето, набраться сил, а 1-го Сентября снова встретиться и сказать друг другу: «Здравствуйте! Добро пожаловать в лицей!!!».

Просмотров: 964 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2013  »