Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 20.05.2022, 21:23

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Решаем вместе
Приём в 10 классПропускной режим

Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Путешествие в г. Клайпеду в «Мини-зоопарк» и «Динопарк»
Путешествие в г. Клайпеду в «Мини-зоопарк» и «Динопарк»

18 октября учащиеся 3 «А»и 3 «В» класса в рамках проекта «Животный мир от  А до Я» совершили увлекательное путешествие в г. Клайпеду в «Мини-зоопарк» и «Динопарк». Ребята познакомились с различными представителями загадочного мира: начиная от домашних, заканчивая дикими и даже хищными. Ребята сами кормили всех животных. А в Динопарке увидели в полный рост динозавров, которые появились миллионы лет тому назад. Одни из них были хищными и ловкими,   подстерегали добычу и набрасывались на неё, другие обитали в водоёмах, а третьи летали по воздуху. Но самые большие и крупные были травоядные динозавры. В новом Динопарке ребята увидели их во всей красе в полный рост, они шевелятся и издают устрашающие звуки. По результатам поездки была  проведена викторина, а также конкурс на лучший рисунок, фотографию. Победители были награждены сувенирными магнитиками от турфирмы «Янтарный ветер»

Просмотров: 1119 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 0.0/0
Министерство Министерство Министерство