Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.02.2020, 19:50

Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Работа над проектом «Мир моих увлечений» в 3б классе
Работа над проектом «Мир моих увлечений» в 3б классе

У каждого ученика 3б класса есть свои увлечения: спортивные занятия, танцы, пение, игра на музыкальных инструментах, изобразительная деятельность, собирание коллекций, изготовление чего-либо собственными руками.  Ребята  интересно и с пользой проводят своё свободное время дома, в художественной,  музыкальной  и спортивной школах.

Узнать об увлечениях друг друга им помогла работа над проектом «Мир моих увлечений». Ребята написали сочинение о своих увлечениях, на классном часу каждый выступил с его презентацией. Всю 1четверть ученики готовили на выставку поделки, рисунки, модели из конструктора.

Итогом работы над проектом стало внеклассное мероприятие «Мир моих увлечений», которое прошло в классе 1ноября. Ребята разделились на группы: «Художники», «Музыканты», «Спортсмены» и «Умелые ручки».

Выполнить непростые творческие задания им активно помогали родители.

Родители также принесли на мероприятие изделия, сделанные своими  руками, рассказали о своих увлечениях в детстве и сейчас. Ученики выступали с песнями, играли на пианино и даже на саксофоне, читали стихи,

рассказывали о своих увлечениях.

Благодаря проекту, ученики лучше узнали друг друга, расширили свой кругозор, поняли, как важно развивать свои способности и таланты.

Классный руководитель 3б класса: Кудрявцева Н.С.

Просмотров: 2523 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2013  »