Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.05.2018, 05:03

Здравствуйте! Мы рады видеть Вас на нашем сайте.

Приём в 1-й классПриём в 10-й классПропускной режим

Главная » 2018 » Апрель » 23 » Региональный интеллектуальный турнир «МИФ-2018»
Региональный интеллектуальный турнир «МИФ-2018»

Сегодня обучающиеся 5-6 классов лицея приняли участие во втором, заключительном, очном этапе Регионального интеллектуального турнира«МИФ -2018», который проходил на базе МАОУ «Гимназия №1» г.Советска. Для участия в очном этапе командам было необходимо зарегистрироваться и выполнить задания дистанционного, заочного тура.

Результаты дистанционного этапа регионального турнира «Интеллектуальный турнир МИФ -2018»:

1 место - МБОУ "Классическая школа" г.Гурьевска– 27 баллов

2 место - МБОУ "Классическая школа" г.Гурьевска – 26 баллов

3 место - МБОУ " СОШ п. Пятидорожное– 25 баллов

4 место – МАОУ «Гимназия №1» г. Советска – 24 балла

5 место - МАОУ "Гимназия №2 г.Черняховска" – 22 балла

6 место - МАОУ «Лицей №5» г. Советска – 21 балл

В очном этапе турнира сошлись 6 команд: МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска– 1 команда, МАОУ "Гимназия №2 г.Черняховска» - 1 команда, МАОУ «Гимназия №1» г. Советска - 2 команды.  От МАОУ «Лицей №5» также приняли участие две команды 5-6 классов в составе:

- Романов А., Назин Н., Бенцак А., Дроздов Н., Тимофеев Р., 5 «Б» класс;

- Черепенникова В., Мурадалиев Ф. 5 «В» класс;

- Мицейкайте А., Дуюнов К., Матвеева Е., Павловская Е., Крулис Р., Орехова М., Слышкина А. 6 «А» класс.

В ходе выполнения заданий ребята посетили тематические станции –«Эксперементальная», «Танграм», «Волшебные спички», «Геометрическая», «Движение – жизнь!» и другие, где им, за ограниченное время, предстояло выполнить различные задания по математике, информатике и физике. С какими-то заданиями ребята справились «на отлично», а какие –то заставили задуматься и вспомнить все предметные и метапредметные знания.

После прохождения всех станций командам – участницам было необходимо презентовать свою работу на конкурсе.

По итогам турнира команда №1 МАОУ «Лицей №5» заняла 1 место на станции «Танграм» (особенно отмечена работа Мурадалиева Ф., Ореховой М., Дроздова Н.), команда №2 МАОУ «Лицей №5» заняла 1 место на станции «Движение – жизнь!», команда №1 МАОУ «Лицей №5» также была награждена за лучшую презентацию своей работы.Лидером, по итогам двух туров стала команда МБОУ "Классическая школа" г.Гурьевска.

От лица администрации лицея поздравляем всех ребят с прекрасными результатами и благодарим педагогов, подготовивших наши команды – участницы.Молодцы!!!

Просмотров: 59 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »