Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.02.2020, 04:22

тел.: 8-(40161)-67610
e-mail: sovetsk-liceum5@yandex.ru

  Уважаемые родители будущих первоклассников.   С 27 января начался приём заявлений в 1 класс. График: понедельник - пятница 9.00-17.00ч, суббота 9.00-11.00ч


При проблемах с паролями и входом в
Электронный дневник обращаться к классным руководителям
Обращаем внимание: в разделах ГИА - 9, итоговое сочинение,
ГИА - 11 размещена актуальная информация ОГЭ,
итогового сочинения, ЕГЭ. Разделы регулярно обновляются.
ОСТОРОЖНО!!! ГРИПП.
Приём в 1-й класс
Пропускной режим

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1238
Погода
Яндекс.Погода
Форма входа
Мини-чат

Новости лицея

Главная » 2016 » Апрель » 5 » Результаты участия МАОУ лицея № 5 в городской научно-практической конференции школьников «Поиск и творчество»
12:48
Результаты участия МАОУ лицея № 5 в городской научно-практической конференции школьников «Поиск и творчество»

         30-31 марта на базе МАОУ лицея №10 г. Советска состоялась городская научно-практическая конференция школьников «Поиск и творчество» для учащихся 5-11 классов образовательных организаций города. От нашего лицея было представлено 25 научно-исследовательских, разноплановых работ, каждая из которых заслуживает особого внимания и требует от ребят немало знаний, терпения, усидчивости, кропотливого труда.

 Результаты конференции:

Ф.И.О. учащегося

класс

Тема выступления

секция

Ф.И.О. руководителя

Результат

  1.  

Ревякина Е.

8 «А»

“Поделки из сухого сена”

технология

Дементьева О.А.

победитель

  1.  

Лукашик А.

8 «А»

“Декоративная корзинка из мыла

технология

 

Дементьева О.А.

призер

  1.  

Стецик К.

8 «А»

“Вышивка крестом”

технология

Дементьева О.А.

призер

  1.  

Винокурова Е.

8 «Б»

“Топиарий”

технология

Дементьева О.А.

призер

  1.  

Никоноров Ф.

9 «Б»

“Пилочка декоративная”

технология

Иванов П.В.

призер

  1.  

Харьков Д.

7 «Б»

“Светильник декоративный”

технология

Иванов П.В.

призер

  1.  

Соловьёв К.,

Семёнов И.

7 «К»

«Декоративные разделочные доски”

технология

Иванов П.В.

победитель

8.

Позднякова Д.,

Чиченкова Т.,

Яковенко В.,

Бабаева З.

10 «А»

«Анализ текста романа «Горький шоколад» М. Пресслер»

иностранные языки

немецкий язык

Бутакова И.А.

победитель

9.

Синицкий Э.

7 «К»

«Проблемы молодёжи»

иностранные языки

английский язык

Войневич С.В.

Диплом участника

10.

Чучкалов Е.

10 «А»

«Восприятие  в искусстве»

иностранные языки

английский язык

Ильчук Е.В.

победитель

11.

Шляйгер А.

8 «А»

«Язык тела»

иностранные языки

английский язык

Ильчук Е.В.

победитель

12

 

Шушлебина А.

Пирогова Ю.

5 «А»

«Музыка и математика»

математика

Бударина Г.Н.

призер

13.

Бакшис А.

8 «А»

«Задачи по математике как способ решать экономические проблемы»

математика

Лейумаа Т.С.

призер

14.

Асадуллаев Э.

8 «А»

«Теорема Морлея»

математика

Лейумаа Т.С.

призер

15.

Бенцак К.

10 «А»

«Делимость натуральных чисел в задачах № 19 (С6) из ЕГЭ»

математика

Лейумаа Т.С.

Диплом участника

16.

Ревякин П.

11 «А»

«Решение экономических задач в ЕГЭ»

математика

Лейумаа Т.С.

призер

17.

Кузнецова В.

10 «А»

«Определение щелочности мыла»

химия

Звонарева Л.М.

 

 

призер

18.

Анкудинова Е.

10 «А»

«Аспирин, история его создания и свойства»

химия

Звонарева Л.М.

Диплом участника

19.

Ладогубец Н.

11 «А»

«Амилаза слюны, ее свойства»

химия

Звонарева Л.М.

победитель

20.

Евсеева Л.,

Чубатенко В.

8 «В»

«Фитотерапия против фармакологии»

биология

Жуховская Т.Р.

Диплом участника

21.

Глинский Д.,

Петров А.

7 «К»

«Все сердце отдала детям…» (Из истории трудового пути Ольги Ивановны Черновой, заслуженного учителя РФ)

история

Осенников В.В.

Диплом участника

22.

Яковенко В.,

Суглоб В.

10 «А»

«Бизнес-проект дизайнерской мастерской»

экономика

Садырина О.А.

победитель

23.

Дажунц Л.,  Тростянская В., Боржова В.,     Антропова В.

9 «В»

«Путешествие в Тильзит. Литературные места нашего города»

литература

Снеткова Л.Х.

Диплом участника

24

Кравченко Е.

9 «В»

«Гофман»

литература

Снеткова Л.Х.

Диплом участника

25

Сичинская А.,  Михненко В., Меньшенина П.

7 «Б»

«Фамилии и прозвища»

русский язык

Снеткова Л.Х.

Диплом участника

 

    Поздравляем всех участников, призёров и победителей с успешным участием в научно-практической конференции, желаем отличной учёбы и успехов во всех начинаниях! Молодцы!

Просмотров: 434 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Интернет-приёмная
ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ
Горячая линия
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Министерства
Министерство Министерство
Школа будущего первоклассника
ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА!
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Переводчик
Поиск
Друзья сайта
Советск
Архив записей
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сведения об образовательной организации
"Лицей №5" город Советск © 2020
Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных