Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.02.2020, 03:36

Главная » 2016 » Октябрь » 4 » С Днем Учителя!
С Днем Учителя!

Прошлая неделя в нашем лицее завершилась  концертом, посвящённым празднованию замечательного  праздника всех учителей России. Весь день наш лицей был наполнен праздничным оживлением, волнением, шумом, улыбками учителей и ребят, весёлой музыкой. Немало торжественности и радости принесла нашим педагогам утренняя встреча : ученики лицея выстроились в дружный коридор у входа в лицей, под звуки музыки и дружные аплодисменты встречали каждого входящего в фойе учителя, дарили шарики с пожеланиями, фотографировались на память, на большом экране транслировался праздничный фильм.

Первый урок в этот замечательный  день тоже был особый: ребята поздравляли своих классных руководителей.  Очень необычным был этот урок: звуки музыки, песни, творческие номера, стихи, волнение, слёзы радости на глазах педагогов.

После уроков в актовом зале лицея всех ждал праздничный концерт с  подарками от творческих коллективов  лицея, где звучали добрые и тёплые слова нашим учителям.  В программе концерта прозвучали: нежное соло саксофона в исполнении ученицы 5 «А» класса Мицейкайте А., зажигательный рок-н-ролл, юмористическая сценка «Школа 2030» и  ВИА от  11 «А» класса, классические  произведения для фортепиано  от ученицы 4 «А» класса Сидорчук Т. и ученицы 11 «А» класса Кузнецовой В., стихотворение А.Дементьева «Не смейте забывать учителей» от ученицы 7 «Б» класса Булгаковой П., эстрадный дуэт в исполнении Ижиковой В. и Пинтверис Л. от 10 «А» класса.  Ярким и запоминающимся стало выступление фольклорного ансамбля «Горенка» - бессменного участника всех праздничных мероприятий!

Хочется ещё раз поздравить педагогов нашего лицея и города Советска  с профессиональным праздником, пожелать, терпенья, счастья, талантливых и внимательных учеников,  выразить признательность за Ваш нелёгкий труд!

Просмотров: 448 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2016  »