Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.02.2020, 21:11

Главная » 2015 » Октябрь » 7 » С днём учителя
С днём учителя

С Днем Учителя!

Прошлая неделя в нашем лицее завершилась праздничным концертом, посвящённым празднованию замечательного, светлого праздника всех учителей России. С раннего утра до позднего вечера  лицей был наполнен праздничным оживлением, волнением, шумом, улыбками учителей и ребят, весёлой музыкой.             Немало радостных минут доставила утренняя встреча наших педагогов: старшеклассники выстроились в праздничный коридор у входа в лицей, под звуки  музыки каждому учителю дарили воздушный сувенир, загадывали загадки, фотографировались на память.

Первый урок в этот праздничный день тоже был особый: ребята поздравляли своих классных руководителей. И снова: звуки музыки, песни, стихи, волнение, слёзы радости на глазах педагогов. Ритм этого дня был особенный: на переменах, после каждого урока, праздничными огоньками и звуками музыки, детей и взрослых, манил концерт «Большая перемена».

Ведущими праздника были ученик 10 «А» класса Варухин Э. и ученица 10 «А» Суглоб В. Со сцены звучали  добрые и тёплые слова нашим учителям, творческие коллективы лицеистов старшего и среднего звена исполняли трогательные песни ко Дню Учителя, шуточные частушки от ансамбля малышей 2 «В» класса вызвал  шквал аплодисментов, а заключительным аккордом в веренице поздравлений стал зажигательный номер с песней: «Ты ж меня пидманула» в исполнение  очаровательного квартета.

Хочется ещё раз поздравить педагогов нашего лицея и  города с профессиональным праздником, пожелать здоровья, терпенья, счастья, талантливых и внимательных учеников,  выразить признательность за нелёгкий труд!

Просмотров: 454 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2015  »