Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 17.05.2022, 17:02

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Решаем вместе
Приём в 10 классПропускной режим

Главная » 2021 » Ноябрь » 26 » Сегодня в нашем лицее состоялась торжественная церемония посвящения
Сегодня в нашем лицее состоялась торжественная церемония посвящения

Сегодня в нашем лицее состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Десять учащихся нашего лицея были приняты в ряды юнармейцев:

Омельченко Вероника

Орлова Валерия

Рябухин Кирилл

Зелинский Александр

Храпко Илья

Ермилов Сергей

Жидковский Игорь

Мищенков Илья

Федулов Игорь

Казокайте Елена

Перед началом торжественной присяги с напутственными словами выступили почетные гости: начальник штаба муниципального отделения военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» подполковник Маслов А.А, заместитель командира мотострелковой роты по военно-политической работе Борисов К.А.,заместитель командира 79 мотострелкового батальона подполковник Класин Д.А, а так же помощник военного комиссара Советского городского округа по военно-патриотической работе Семенюта В.П.

Поздравив ребят со столь значимым событием, приглашенные гости выразили уверенность в том, что в ряды «ЮНАРМИИ» будут вступать все больше ребят – умных, спортивных, знающих и понимающих историю своей страны, любящих родной край и нашу большую Родину – Россию.

Основными мероприятиями юнармейского движения станут: военно-спортивные игры, вахты памяти и походы, посты у Вечного огня, благоустройство мест памяти, тренинги по развитию лидерских навыков, практические занятия по оказанию первой медицинской помощи, участие в олимпиадах различной направленности, помощь ветеранам войны и труда.

Вступая в ряды «ЮНАРМИИ», учащиеся лицея дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству!

Просмотров: 121 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
Министерство Министерство Министерство