Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 27.05.2022, 17:59

Внимание!!! Родители будущих первоклассников. Школа будущего первоклассника переносится с 28 мая на 04 июня                      ***Летний пришкольный оздоровительный лагерь "Чудо-остров" начинает работать с 01.06.2022 по 25.06.2022гг.***

Решаем вместе
Приём в 10 классПропускной режим

Главная » 2011 » Апрель » 26 » Семинар «Организация занятости детей и молодежи в летний период»
Семинар «Организация занятости детей и молодежи в летний период»

В Центре непрерывного образования Калининградского областного института развития образования состоялся семинар «Организация занятости детей и молодежи в летний период»

В среду, 20 апреля в Центре непрерывного образования Калининградского областного института развития образования состоялся семинар «Организация занятости детей и молодежи в летний период». Он прошёл в рамках работы ресурсного центра «Воспитание как основная составляющая педагогической деятельности».

В ходе семинара представлен опыт организации занятости детей на базе школ, подростковых клубов, учреждений дополнительного образования. С докладами выступили: педагог-организатор подросткового клуба «Юность» Драпеза О.Н. («Формы и методы работы при организации летнего лагеря дневного пребывания»), педагог дополнительного образования МОУ ДОД ДДТ г.Балтийска Петрушенко О.В. ( «Программа профильного лагеря на базе учреждения дополнительного образования детей г.Балтийска»), а учитель физической культуры и ОБЖ МОУ гимназии №40 г.Калининграда Лисеенко В.Г. представил авторскую воспитательная программа «Летняя спортивно-оздоровительная площадка».

На семинаре присутствовали более 40 специалистов в сфере организации летнего детского школьного лагеря.

Просмотров: 963 | Добавил: Олеся_Валерьевна | Рейтинг: 0.0/0
Министерство Министерство Министерство