Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 06.12.2019, 05:50

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Главная » 2011 » Апрель » 26 » Семинар «Организация занятости детей и молодежи в летний период»
Семинар «Организация занятости детей и молодежи в летний период»

В Центре непрерывного образования Калининградского областного института развития образования состоялся семинар «Организация занятости детей и молодежи в летний период»

В среду, 20 апреля в Центре непрерывного образования Калининградского областного института развития образования состоялся семинар «Организация занятости детей и молодежи в летний период». Он прошёл в рамках работы ресурсного центра «Воспитание как основная составляющая педагогической деятельности».

В ходе семинара представлен опыт организации занятости детей на базе школ, подростковых клубов, учреждений дополнительного образования. С докладами выступили: педагог-организатор подросткового клуба «Юность» Драпеза О.Н. («Формы и методы работы при организации летнего лагеря дневного пребывания»), педагог дополнительного образования МОУ ДОД ДДТ г.Балтийска Петрушенко О.В. ( «Программа профильного лагеря на базе учреждения дополнительного образования детей г.Балтийска»), а учитель физической культуры и ОБЖ МОУ гимназии №40 г.Калининграда Лисеенко В.Г. представил авторскую воспитательная программа «Летняя спортивно-оздоровительная площадка».

На семинаре присутствовали более 40 специалистов в сфере организации летнего детского школьного лагеря.

Просмотров: 613 | Добавил: Олеся_Валерьевна | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2011  »