Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 14.11.2018, 00:11

Приём в 1-й класс"НОКУООД ОО"Пропускной режим

Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Шествие Дедов Морозов в Советске
Шествие Дедов Морозов в Советске

Вы уверены, что Дед Мороз живет только в Великом Устюге? Ошибаетесь! В каждом городе тоже есть свои зимние волшебники.

В минувшее воскресенье все Дедушки Морозы, в том числе и наш «лицейский» Дедушка, покинули свои резиденции и вместе с внучками Снегурочками пожаловали в наш город, чтобы пройти парадом по главной улице города и дать старт предстоящим новогодним торжествам.

В роли Дедов Морозов, Снегурочек и популярных сказочных персонажей выступили работники учреждений культуры, школ и детских садов, просто активные горожане. На праздничном маршруте к большой и дружной компании присоединялись взрослые и юные жители города, пришедшие посмотреть на это необычное событие и вместе с участниками костюмированного шествия порадоваться приближению 2018 года.

Новогодние герои прошли красочным парадом, с музыкой и танцами, от трамвая до главной елки города, установленной в этом году у ЦКД «Парус».У зеленой хвойной красавицы новогодние герои вовлекли детишек и взрослых в праздничный хоровод, провели веселую игровую программу и торжественно «открыли» новогоднюю елку. На протяжении всего праздника с главной городской сцены звучали веселые новогодние песни и все желающие могли пуститься в пляс.

Несмотря на не зимнюю погоду, зрители не спешили расходиться по домам, продолжая праздновать наступающий год Собаки в компании десятков Дедов Морозов и Снегурочек. Ведь где еще увидишь сразу такое количество новогодних героев?! А уж радости детворы просто не было предела!

Мероприятие получилось очень массовым, веселым и незабываемым, а значит, новогодний праздничный сезон в нашем городе открыт!

Просмотров: 146 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »