Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.02.2020, 20:13

Главная » 2017 » Июль » 6 » Шествие выпускников в Советске
Шествие выпускников в Советске

27 июня в нашем городе состоялось традиционное шествие колонны выпускников и педагогов общеобразовательных учреждений города. Построившись на главной площади города, по улице Победы, прошли юноши и девушки, успешно окончившие учебные заведения.Далее колонна направилась в ЦКД «Парус», где состоялась торжественная церемония чествования лучших выпускников школ Советского городского округа. Всех собравшихся поздравили гости мероприятия: глава администрации СГО Н.Н.Воищев, заместитель главы администрации по социальным вопросам – начальник управления образования СГО Е.М.Курина, глава городского округаН.В.Сорока, депутаты Калининградской областной Думы Е.Р. Абарюс и С.Н.Жирова.

Выпускникам, в том числе и ученику 11 «А» класса нашего лицея Е.Чучкалову, вручили золотые медали, памятные подарки от главы города, особо отметили выпускников, получивших максимальное количество баллов на выпускных экзаменах. В этом году 100 баллов по русскому языку получила наша ученица 11 «А» класса О.Иванова, единственная в городе Советске!

Не забыли про активистов во внеклассной жизни, а также ребят, получивших золотые значки ГТО, среди которых большинство – ученики нашего лицея. Отдельные слова благодарности были адресованы и учителям выпускников - ведь высокие баллы на ЕГЭ – это результат ежедневной, кропотливой работы как ученика, так и его наставника.
На торжественной церемонии для выпускников выступали творческие коллективы города, а закончилось мероприятие огненным фейерверком и запуском воздушных шаров.

Далее уже бывших школьников ждали выпускные вечера и начало их самостоятельного шествия по взрослой жизни. В добрый путь, выпускники – 2017 года!

Просмотров: 459 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2017  »