Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 02:03

Главная » 2012 » Март » 14 » Ребята нашего лицея приняли участие в игре областной «Классной» Лиги КВН в г.Калининграде.

Что такое КВН? Каждый из нас ответит не задумываясь - клуб весёлых и находчивых!

11 марта самые весёлые и находчивые ребята нашего лицея приняли участие в игре областной «Классной» Лиги КВН в г.Калининграде. В состав команды вошли: Береснев Олег, Ясько Александр, Аксанов Никита (10 «А» класс), Савченко Алла (11 «Б» класс), Лисицкая Мария (11 «А» класс) и Фёдоров Вячеслав 6 «А» класс.

Выехали рано, в 8 часов утра. В 10.00 нас уже ждала большая компания любителей КВН из разных городов области и строгая редактура в лице опытных калининградских квнщиков. Репетиции, «микрофонки», отработка деталей в миниатюрах, написание шуток.... Таково рабочее «меню» весёлых и находчивых! День прошёл «в трудах и забавах».

В 18.00 с первыми аккордами известного мотива гимна КВН началась игра областной «Классной» Лиги. В жюри были приглашены именитые квнщики Калининграда, представители Министерства образования и Правительства области. Игра получилась действительно весёлой и захватывающей. Ведь здесь дети шутили по-взрослому!

Наша команда показала очень хороший результат: из трёх номинаций мы увезли «Лучший игрок фестиваля», её обладателем стал ученик 6 «А» класса Фёдоров Вячеслав. Выступление нашей команды было отмечено жюри как самое музыкальное.

Хочется поблагодарить наших замечательных болельщиц. Их присутствие в зале и активная поддержка были необходимы.

Поздравляем ребят с удачным дебютом и желаем дальнейших успехов в таком «серьёзном» деле как КВН!

Руководитель команды КВН Ю.Г. Шикшните

Просмотров: 488 | Добавил: Олеся_Валерьевна | Рейтинг: 0.0/0