Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 01:40

Главная » 2016 » Март » 5 » Спортивный праздник ко Дню 8 марта «Девчонки-чемпионки»
Спортивный праздник ко Дню 8 марта «Девчонки-чемпионки»

В преддверии наступающего Международного женского дня 8 марта в лицее  состоялся спортивный праздник «Девчонки-чемпионки», в котором приняли участие девочки 5-7 классов.

Это был взрыв положительных эмоций, в совокупности со спортивным азартом!  Всех участниц разбили на 3 команды, каждой команде присвоили весеннее цветочное название:  (класс «А»-«Астры», «Б»-«Бегония», «В»-«Васильки»), а все эстафеты имели свою особенную, «женскую» тематику. Ведь сколько всего должна успеть сделать женщина в канун праздника: сбегать в магазин за продуктами на праздничный стол, побегать со сковородой, чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое своим любимым, постирать бельё, не забыть посетить парикмахерскую, надеть нарядные бусы, ну и, конечно же, успеть на вечеринку. Вот это всё и предстояло сделать нашим участницам спортивных эстафет, но не просто сделать, а в ритме спортивных состязаний, под заводную музыку, бегом, наперегонки.

Со всеми испытаниями наши юные чемпионки справились на «Ура!». Особый взрыв положительных эмоций вызвала последняя эстафета, когда девчонки на скорость наряжали мальчиков, выступивших в роли «модели»!   По итогам игры, в этот весенний день, проигравших и выигравших команд нет, победила дружба, улыбки и хорошее настроение!

От всей души поздравляем всех женщин, бабушек и девочек с наступающим весенним праздником! Желаем здоровья, улыбок, отличного настроения!

Просмотров: 464 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 5.0/1
«  Март 2016  »