Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 13.11.2018, 22:50

13 ноября проводится тренировочное сочинение для учащихся 11 классов

Приём в 1-й класс"НОКУООД ОО"Пропускной режим

Главная » 2018 » Январь » 15 » Танцевальные коллективы 9 «К» и 6 «К» классов стали участниками большого кадетского бала

В минувшее воскресенье во ДС «Янтарный» в городе Калининграде в воскресенье состоялся 10-й межрегиональный кадетский бал, в котором приняли участие более 460 пар из 46 образовательных учреждений страны. 61 команда, представлявшая не только нашу область, но и гости из Москвы, Карелии, Новгородской и Самарской области, боролись за звание лучших в танцевальном искусстве.

Программа мероприятия состояла из 4 блоков, где команды - участницы исполнили 26 танцев. Примечательно, что музыкальное оформление бала обеспечивал Калининградский областной симфонический оркестр, а вокальные партии исполняли звёзды: тенор Большого театра С. Мостовой, полуфиналистка шоу «Новая звезда» Л. Мингазова и певец А. Ломакин. Официальные гости праздника -депутат Государственной Думы России от Калининградской области А. Силанов, министр образования С.Трусенева, заместитель председателя Калининградской областной Думы П. Кретов, заместитель председателя правительства – министр спорта Н. Ищенко исполнили в одном из номеров вместе с кадетами венский вальс.

Это мероприятие стало настоящим праздником как для самих ребят, так и для многочисленных родителей, гостей бала. Важно, чтобы проведение мероприятий такого уровня и формата стало замечательной, ежегодной традицией, нацеленным на развитие кадетского движения в нашей стране.

Просмотров: 177 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2018  »