Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 13.11.2018, 23:58

13 ноября проводится тренировочное сочинение для учащихся 11 классов

Приём в 1-й класс"НОКУООД ОО"Пропускной режим

Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Театрализованное представление «Бременские музыканты» для 1-4 классов
Театрализованное представление «Бременские музыканты» для 1-4 классов

Вот уже совсем скоро наступит Новый год! Самый долгожданный, светлый, радостный праздник, так любимый взрослыми и малышами. В дни новогодних праздников все водят затейливые хороводы, поздравляют друг друга, дарят подарки.

Новый год не зря называют волшебным, загадочным, все люди ожидают чуда, светлой сказки и новогоднего счастья. Самое настоящее чудо произошло в лицее 26 декабря, когда к нашим юным ученикам 1-4 классов приехали в гости герои сказки «Бременские музыканты». В центре представления оказалась главная зелёная красавица этого праздника – украшенная новогодняя ёлка. В постановке театрализованного представления приняли участие ученики лицея, педагоги и наши талантливые родители. Все юные гости праздника играли, танцевали, водили хороводы вокруг елочки с участием Деда Мороза и Снегурочки, фотографировались с героями сказки – и всё это с улыбками, от души. А ещё больше радовались мамы, папы, бабушки, увидев своих радостных, талантливых, нарядных детей и внуков!

Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и эти слова:  «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, потому, что сказать их можно только один раз в году самым родным и близким Вам людям!

Просмотров: 204 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »