Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 16.01.2019, 02:56

22, 23 января в Лицее проходит День Игры на кубок директора Лицея

Главная » 2018 » Декабрь » 26 » Театрализованное представление «Буратино» для 1-4 классов
Театрализованное представление «Буратино» для 1-4 классов

Вот уже совсем скоро наступит Новый год! Самый долгожданный, светлый, радостный праздник, так любимый абсолютно всеми и взрослыми и малышами.  В дни новогодних праздников все водят затейливые хороводы, поздравляют друг друга, дарят подарки.

Новый год не зря называют волшебным, загадочным, ведь  все люди, а особенно дети, ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.  Это настоящее чудо произошло в лицее 25 декабря, когда наши самые юные ученики попали в гости к Буратино и его друзьям, познакомились с театром «Карабаса- Барабаса». В центре представления оказалась главная зелёная красавица этого праздника – украшенная новогодняя ёлка. В постановке театрализованного представления приняли участие, как ученики лицея, так и члены педагогического коллектива.          Все юные гости праздника  играли, танцевали, водили хороводы вокруг елочки с участием Деда Мороза и Снегурочки, фотографировались с героями сказки – и всё это с улыбками, от души. А ещё больше радовались мамы, папы, бабушки, увидев своих радостных, талантливых, нарядных детей и внуков!

Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, по тому, что сказать их можно только один раз в году родным и близким Вам людям!

Просмотров: 54 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2018  »