Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.02.2020, 17:13

Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Театрализованное представление «Золушка» для 1-4 классов
Театрализованное представление «Золушка» для 1-4 классов

Вот уже совсем скоро наступит Новый год! Самый долгожданный, светлый, радостный праздник, так любимый абсолютно всеми и взрослыми и малышами.  В дни новогодних праздников все водят затейливые хороводы, поздравляют друг друга, дарят подарки.

Новый год не зря называют волшебным, загадочным, ведь  все люди, а особенно дети, ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.  Это настоящее чудо произошло в лицее 21 декабря, когда наши самые юные ученики попали в гости к Золушке, познакомились со злой мачехой, капризными сестрицами, королем и другими героями замечательной сказки.  В центре представления оказалась главная зелёная красавица этого праздника – украшенная новогодняя ёлка. В постановке театрализованного представления приняли участие, как ученики лицея, так и члены педагогического коллектива.          Все юные гости праздника  играли, танцевали, водили хороводы вокруг елочки с участием Деда Мороза и Снегурочки, фотографировались с героями сказки – и всё это с улыбками, от души.  А ещё больше радовались мамы, папы, бабушки, увидев своих радостных, талантливых, нарядных детей и внуков!

Все ребята с 1 по 11 классы приняли активное участие в общелицейском конкурсе на звание «Лучшее украшение класса»,   мастерили новогодние снежинки для украшения зала. Ведь Новый год - это всегда сказка, и мы рады, что смогли своими силами подарить малышам этот незабываемый праздник.

Для лицеистов среднего звена состоялся праздник «Новогодние посиделки» с чаепитием, хороводами вокруг ёлки и зажигательными танцами, а для самых старших ребят пройдет тематическая дискотека «Новогодний калейдоскоп».
     Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, по тому, что сказать их можно только один раз в году родным и близким Вам людям!

Просмотров: 453 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2016  »