Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 28.11.2020, 02:21

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Приём в 10 классПропускной режим

Главная » 2020 » Сентябрь » 7 » Телефон доверия

ТВОЙ ГОЛОС БУДЕТ УСЛЫШАН! РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ОТВЕТЯТ НА ВОПРОСЫ, ВОЛНУЮЩИЕ СОВРЕМЕННЫХ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

В сентябре 2020 года Общероссийскому детскому телефону доверия 8-800-2000-122 исполняется 10 лет! К этому событию Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, приурочил масштабную акцию «Голос доверия», в которой примут участие популярные артисты, музыканты и блогеры.

24 сентября российские звезды встретятся в московской студии в прямом эфире со школьниками из разных городов и ответят на их сокровенные вопросы. Это будет откровенный разговор, во время которого 10 популярных артистов, музыкантов и блогеров расскажут о своем опыте взросления, о том, как они строили отношения с родителями и сверстниками, как преодолевали трудности с учебой. Звездные гости постараются донести до юных зрителей, что в сложной, запутанной ситуации может оказаться любой человек, и очень важно не молчать, а говорить о проблемах. А самое главное – нужно учиться доверять тому, кто готов тебя выслушать, поддержать и помочь.

Стать участником ток-шоу сможет любой российский школьник. Для этого нужно отправить свой вопрос на конкурс, стартующий 24 августа в официальной группе Детского телефона доверия в соцсети ВКонтакте. Авторов лучших вопросов выберут всеобщим голосованием, которое пройдет с 12 по 17 сентября. Победители получат призы и смогут задать свои вопросы знаменитостям лично во время прямого эфира – специально для этого будут организованы включения из разных городов.

Но это еще не все. В рамках акции с 1 по 21 сентября в социальной сети ВКонтакте дети и подростки смогут принять участие в онлайн-конкурсе «Генератор доверия», где ребятам будет предложено рассказать, кому они доверяют и почему. Победителя, имя которого будет названо в эфире ток-шоу, ждет главный приз – смартфон. Кроме того, подростки, присоединившиеся к трансляции, смогут побороться за приз, приняв участие в квизе, посвященном 10-летию Детского телефона доверия.

Зрителями ток-шоу «Голос доверия», которое пройдет в группе в Вконтакте, а также на Youtube-канале Детского телефона доверия, смогут стать и дети, и классы, и даже целые школы со всей территории РФ. Будьте с нами!

Просмотров: 30 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2020  »