Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 22.05.2022, 23:57

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Решаем вместе
Приём в 10 классПропускной режим

Главная » 2012 » Март » 2 » The Digs впереди!
The Digs впереди!

28 февраля 2012  учащиеся 10-11 классов нашего лицея были приглашены в МАОУ гимназию № 1, для участия в турнире интеллектуальной игры «English for Everybody». Турнир проходил в рамках недели иностранного языка гимназии № 1. Игра состояла из 3 этапов, где ребятам пришлось попробовать себя в различных видах деятельности.

В 1 туре команды продемонстрировали свои знания по истории, культуре, политическому устройству Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии.

Во 2 туре команды соревновались друг с другом в области знаний традиций, геральдики, страноведения.

Завершающим этапом явился 3 тур – аудирование текста «Система обучения Великобритании». Ребята доказали, что понимают англоязычную речь и с удовольствием ответили на вопросы, заданные организатором этого турнира учителем английского языка Н. В. Кожановой.

После каждого этапа жюри подводило итоги, и по окончании 3 тура были объявлены результаты.

Сборная команда учащихся МАОУ лицей № 5 в составе 6 человек (Козиной Е.; Лисицкой М.; Асадулллаевой С.; Соколовского С.; Соловьевой К., Рукавишниковой А.) одержала уверенную победу.

При вручении сертификатов учащиеся поблагодарили организаторов турнира и признались, что с пользой и удовольствием провели время.

С.В. Войневич (учитель английского языка)

Просмотров: 758 | Добавил: Олеся_Валерьевна | Рейтинг: 0.0/0
Министерство Министерство Министерство