Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 29.02.2020, 16:27

Главная » 2017 » Март » 3 » Торжественная церемония закрытия муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года -2017»!

Учитель – это не просто профессия. Это, прежде всего человек, который должен быть тонким знатоком детской души.

На базе МАОУ «Лицей № 5» состоялась торжественная церемония закрытия муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года -2017»!

Профессиональный конкурс учителей – это не только соревнование в опытности и мастерстве, но и необходимость продемонстрировать креативность, гибкость, инновационность мышления. Видимо поэтому, с каждым годом, все больше молодых учителей принимают участие в конкурсе и этот год не исключение.

6 участников, представляющих образовательные учреждения города Советска, боролись за звание лучшего учителя и в полной мере смогли раскрыть свои многочисленные дарования: Маркова М. Д. - педагог – психолог МБОУ ООШ №3; Сийм Г. В. - учитель русского языка и литературы в МАОУ «Лицей №10»; Скоморох А.С. - учитель физической культуры МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО»; Зинченко О.В. – учитель начальных классов МАОУ «Лицей №5»; Аракелов С.А.–учитель физической культуры МАОУ «Гимназия №1»; Киселёва Н. Ю. –учитель начальных классов МБОУ ООШ №8.

Оценивали конкурсантов на протяжении всех этапов члены компетентного и высокопрофессионального жюри, представители управления образования СГО, руководители городских методических объединений учителей, независимые наблюдатели, депутаты Окружного Совета депутатов и члены общественных организаций.

Но, как известно, в любом конкурсе должен быть победитель. Интрига сохранялась до самой последней минуты, конкурсанты и многочисленные зрители застыли в ожидании решения жюри.

Право огласить имя победителя муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года -2017» было предоставлено заместителю главы по социальным вопросам – начальнику управления образования – Куриной Е.М.

Ещё минута томительного ожидания и вот оно, решение членов жюри:

«Победителем муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года -2017» объявляется Аракелов С.А.–учитель физической культуры МАОУ «Гимназия №1»!»

Всем конкурсантам вручили дипломы лауреатов муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года -2017», памятные подарки, цветы и оглушительный шквал оваций. В программе церемонии награждения выступили замечательные творческие коллективы МБУ ДО «ЦРТ».

Совсем не важно, кто стал победителем, а кто получил звание лауреата, всех конкурсантов с уверенностью можно назвать победителями и свидетельство тому - уважение коллег, доверие родителей и любовь учеников.

От лица педагогического и ученического коллектива поздравляем Ольгу Владимировну Зинченко с достойным выступлением на конкурсе, отразившим высокий уровень профессионализма, компетентности и безграничную любовь к детям!

Мы гордимся Вами, Ольга Владимировна!

Просмотров: 439 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2017  »