Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 13.11.2018, 07:45

Внимание! 13 октября в 9.00ч начало занятий в "Школе будущего первоклассника". Заявления принимаются с понедельника по пятницу с 9.00 - 16.00ч в приёмной директора,в субботу с 9.00 - 12.00ч у дежурного администратора

Приём в 1-й класс"НОКУООД ОО"Пропускной режим

Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Традиционное мероприятие – конкурс «Мисс Осень – 2018»
Традиционное мероприятие – конкурс «Мисс Осень – 2018»

Говорят, что осень - это грусть, дожди и пасмурная погода…

Но это не так!!! Осень по- своему великолепна и интересна, ведь именно осенью в нашем лицее происходит замечательное событие!

26 октября в нашем лицее вновь состоялось традиционное мероприятие – конкурс «Мисс Осень – 2018», в котором приняли участие 7 девушек из 8-10 классов.

В первом конкурсе «Дефиле» каждая участница проявила свои таланты: под динамичную музыку девушки выходили на праздничную сцену, демонстрировали свою грацию, свои таланты.

Далее участницам нужно было рассказать о себе, конкурс «Визитная карточка», с использованием фото и видео материалов. С какой выдумкой, креативностью, и самоиронией подошли к этому конкурсу!  Все в полной мере смогли раскрыть себя и показать, почему именно их статус заслуживает почетное звание «Мисс Осень - 2018».

Затем нашим замечательным конкурсанткам предстояло принять участие в конкурсе «Талантов», направленных на раскрытие артистизма, смекалки, умения держаться на сцене. Этот конкурс вызвал шквал аплодисментов и бурю позитивных эмоций.

Финальным и, пожалуй, самым сложным, требующим особой, кропотливой подготовки стал для девушек конкурс «Осенний вернисаж», в ходе которого участницам было необходимо подготовить дома самый яркий, самый запоминающийся атрибут осени. Девушки постарались на славу, и взамен от зала получили бурю аплодисментов. Группа поддержки помогала своим участницам в этом конкурсе.  И еще одно домашнее задание для девушек «Конкурс хозяюшка», наши участницы готовили дома «Осенние салаты».

Не пришлось скучать в этот  осенний вечер и болельщикам: всем нашлось небольшое задание, ведь осенний бал – это настоящий праздник, который дарит хорошее настроение и добрые улыбки!

Как не просто было оценить жюри все конкурсы, наших участниц. Так как все девушки были неотразимы, артистичны, талантливы, рукодельницы и самое главное хорошие хозяюшки.  Посовещавшись между собой, жюри приняло общее решение. Иванова Виктория «Мисс-осень 2018» (9 «Б», классный руководитель Звонорева Л.М.) Все остальные участницы были оценены по номинациям. Всем девушкам были вручены памятные сюрпризы и грамоты. А главный приз от директора забрала Копцева Карина (8 «Б» классный руководитель Журило Валентина Станиславовна).

После мероприятия все участницы и гости праздника приняли участие в зажигательной дискотеке! Мы очень надеемся, что это мероприятие останется нашей доброй лицейской традицией и будет собирать нас каждый год, осенью, несмотря на хмурую погоду и дождь за окном!

Просмотров: 53 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 5.0/1
«  Октябрь 2018  »