Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.08.2018, 10:18

Внимание! Собрание для родителей обучающихся первых классов состоится 23 августа в 18.00 часов в актовом зале. Со списками первых классов можно ознакомиться в фойе лицея.

Приём в 1-й классПриём в 10-й классПропускной режим

Жара... Полный штиль... А наша команда не скучает. Сегодня ребята лагеря отправились на занятия по интересам. Целая группа опытных педагогов проводила для ребят увлекательные занятия! Макеенков Николай Федорович знакомил малышей с физическими приборами, учил измерять массу и объём тел, собирать электрическую цепь. Соловьёва Наталья Александровна провела серию игр знатоков, где ребята блистали своими знаниями и черпали новые. Готовко Зоя Романовна на своём занятии представила ребятам 3D ручки и научила ими рисовать. Звонарёва Любовь Михайловна показывала фильм и демонстрировала химические опыты. Чеснокова Ася Павловна  учила различным видам рисования: акварелью, красками, мелками, кисточками, губкой, руками, с помощью трафаретов и т.д. Дементьева Ольга Аркадьевна научила делать объёмные аппликации, открытки к праздникам, складывать оригами. Олифер Наталья Васильевна провела для ребят замечательную викторину в библиотеке лицея. Булгакова Наталья Владимировна и Бауэр Владимир Михайлович проводили весёлые старты для малышей, а  ребят постарше учили играть в футбол, волейбол, баскетбол. С увлечением дети занимались  у Будариной Галины Николаевны. Жуховская Татьяна Ромуальдовна на своем занятии заинтересовала всех ребят удивительным миром природы.

Интересные опыты и эксперименты, фильмы и викторины – учителя показали своё мастерство для получения детьми новых знаний! Им это удалось! Большое спасибо!

Просмотров: 12 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »