Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 12.08.2022, 23:58

Уважаемые родители/ законные представители! Приём заявлений в 10 класс начинается 04 июля в 14.00 часов

Решаем вместе
Приём в 10 классПропускной режим

Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » В 4 «А» классе был проведён «Праздник осени»
В 4 «А» классе был проведён «Праздник осени»

В пятницу 28 октября в 4 «А» классе МАОУ лицей №5, классный руководитель Андреева С.А., был проведён «Праздник осени». Были приглашены бабушки и мамы, по окончанию праздника родителями был организован сладкий стол с пирогами и фруктами.

Данное мероприятие  проходило в форме концерта, ребята  были и ведущими, и гостями праздника, и участниками сценок, пели песни и частушки про осень, отгадывали загадки…

Участники праздника проявили активность и интерес во всём: готовили костюмы, разучивали песни и частушки с преподавателями музыки, распределяли роли, готовили загадки, пословицы, поговорки, приметы об осени. Все учащиеся и  несколько родителей были включены в подготовку и проведение мероприятия. Следует отметить, что удачно были распределены роли в сценках, учащиеся 4 «А» класса показали свои артистические данные.

Мероприятие было направлено на формирование коммуникативных навыков, чувства товарищества, дружбы, сплочение коллектива.

В ходе воспитательного мероприятия учителем была проявлена тактичность, доброжелательность, умение увлечь учащихся общим делом.

Просмотров: 1194 | Добавил: Олеся_Валерьевна | Рейтинг: 0.0/0
Министерство Министерство Министерство