Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.02.2020, 03:27

Главная » 2012 » Декабрь » 25 » В 4 «К» классе состоялась торжественная церемония посвящение в кадеты
В 4 «К» классе состоялась торжественная церемония посвящение в кадеты

В 4 «К» классе состоялась торжественная церемония посвящение  в кадеты.  На этом торжественном мероприятии ребята приняли присягу и дали торжественную клятву свято соблюдать заповеди кадета. Праздник  состоялся в актовом зале МАОУ лицея № 5. г. Советска. Почетными гостями были ветераны ВОВ, Благочинный Неманского округа Калининградской Епархии протоирей  Никифор Мельник, зам главы администрации Советского  городского округа Яблонский И.С., представители отдела г. Советска Пограничного Управления ФСБ России по  Калининградской области майор Закутнев В.А. и уполномоченный отделения погранзоны в населенном пункте Дальний Золотченко И.А., начальник отдела образования Курина Е.М., родители.Все 27 кадетов вышли на торжественное построение и  выполняли команды командира класса. Они услышали много добрых и напутственных слов.    Зам. Главы администрации  Советского  городского округа Яблонский И.С., поздравил ребят с таким замечательным событием в их жизни и вручил грамоты Карпееву Д., Пахомовой З., Семенову И., Петряеву Е., Вълчеву А., кадетам,  которые приняли активное участие  в межрайонном конкурсе школьных электронных презентаций, посвященному  Дню работника органов государственной безопасности РФ. Сборная мальчиков и  девочек по мини-футболу  была награждена дипломами за 2-е место в муниципальном турнире. Начальник управления отдела образования Е.М.Курина пожелала ребятам успехов и вручила памятный подарок Главы советского городского округа. Свой подарок вручили и представители отдела пограничников. Старшие кадеты  7-Б класса порадовали своих младших товарищей  музыкальным номером- танцем в стиле джайв.

Кадеты исполнили для гостей, своих родителей, бабушек и дедушек торжественный вальс. В исполнении фольклорного ансамбля «Надёжа»  и ложкарей прозвучала песня «Русский сувенир» ( музыкальный руководитель Кузьмина С.А.)

После завершения ребята фотографировались на память, принимали поздравления от  своих родителей.

В этом учебном году наш лицей пополнился еще одним кадетским классом

Просмотров: 694 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2012  »