Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 02:00

Главная » 2011 » Октябрь » 21 » В Калининградской области завершен региональный этап Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя"

В среду, 19 октября, в день Царскосельского лицея в актовом зале Кафедрального собора Христа Спасителя Калининграда состоялось церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя", а также конкурса видеоуроков в сфере духовно-нравственного воспитания учащихся. В числе победителей представитель педагогической общественности города Советска:

Кириллова Галина Владимировна, МАОУ лицей № 5 г. Советск, Номинация «Лучшая инновационная разработка года», Диплом II степени

С приветственным словом к собравшимся обратились министр образования Калининградской области Анастасия Хребтова, секретарь Калининградской епархии протоиерей Марьян Позунь и руководитель отдела образования епархии, директор Православной Гимназии Калининграда протоиерей Сергий Коротких. Звучали пожелания слова благодарности преподавателям за их неоценимый труд в воспитании детей, в развитии нравственных и духовных ценностей.

Победителям и призерам были вручены ценные подарки и грамоты Министерства образования Калининградской области. По окончании церемонии в трапезной собора состоялся банкет для участников торжественного мероприятия.

Просмотров: 492 | Добавил: Олеся_Валерьевна | Рейтинг: 1.7/3
«  Октябрь 2011  »