Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.05.2022, 13:45

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Решаем вместе
Приём в 10 классПропускной режим

Главная » 2012 » Октябрь » 22 » В нашем лицее состоялась встреча старшеклассников с представителем Калининградского института экономики
19 ноября в нашем лицее состоялась встреча старшеклассников  с представителем Калининградского института экономики – преподавателем кандидатом экономических наук  Гавбда Н. Н.. Во встречи принимали участие начальник ресурсного центра г.Советска Ивлева И. В., начальник Балтийского центра г. Советска Спиридонова  М. М.
     Ребятам в интересной интерактивной форме рассказали о том, чем им придется заниматься, если они захотят стать предпринимателями. Во время встречи учащиеся познакомились с элементарными понятиями бизнеса и предпринимательства,смогли подготовить свои бизнес-проекты, защитить их и даже заработать условные денежные единицы, которые они тут же и потратили во время импровизированного аукциона. Представители института лучшие бизнес-идеи забрали с собой.
          Рукавишникова А., ученица 11 А класса: «Впервые мероприятие по профориентации прошло в такой увлекательной форме, полтора часа пролетели незаметно, я не пожалела что оказалась на этой встрече. Мы получили представление о том, как защищаются бизнес- проекты и получили полную информацию об институте».

Просмотров: 835 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 0.0/0
Министерство Министерство Министерство