Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 21.09.2018, 22:31

Внимание! Родительское собрание в 9 классах проводится 21 сентября в 18.30. Родительское собрание в 11 классах проводится 28 сентября в 18.30. Тема - подготовка к государственной итоговой аттестации          13 октября в 9.00ч начало занятий в "Школе будущего первоклассника". Заявления принимаются с понедельника по пятницу с 9.00 - 16.00ч в приёмной директора,в субботу с 9.00 - 12.00ч у дежурного администратора

Приём в 1-й класс"НОКУООД ОО"Пропускной режим

Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » В сентябре пройдёт всероссийская акция-фотоконкурс «Школа без границ»
В сентябре пройдёт всероссийская акция-фотоконкурс «Школа без границ»

Акция проводится до 30 сентября, её участниками могут стать школьники 1-11-х классов.

Для участия в акции необходимо:

1. Выбрать одну из трех предложенных номинаций.
  2. Сделать фотографию по теме номинации.
  3. Загрузить фотографию в специальную форму в формате JPG на сайт
    по ссылке https://www.kp.ru/daily/no-limits-school или https://www.kp.ru/konkurs
  4. Приложить к фотографии короткое описание (3-5 предложений,
    до 1 000 печатных знаков).
  5. Заполнить анкету участника, указав свое имя, регион, школу и контакты для связи.

На выбор участнику предлагается три номинации:

1 номинация – «Я выбираю профессию»:  участнику этой номинации предлагается сделать свою фотографию в образе выбранной профессии. Например, в профессиональном костюме и/или с атрибутом выбранной профессии. Фотография сопровождается кратким описанием (не более 3-5 предложений) на тему, почему участнику нравится та или иная профессия.

2 номинация – «Мой учитель – мой лучший наставник»: участнику этой номинации  предлагается сделать фотографию, на которой он изображён вместе со своим наставником, школьным учителем или преподавателем дополнительного образования. К фотографии конкурсант добавляет краткое описание на тему, как учитель/наставник помогает участнику идти к достижению своей мечты (3-5 предложений).

3 номинация – «Территория творчества»: участнику этой номинации предлагается сделать фотографию, на которой он изображён
с собственным изобретением, технической разработкой или творческим произведением. К фотографии добавляется краткое описание своей работы
(3-5 предложений).

Полные правила акции можно найти в разделе сайта https://www.kp.ru/daily/no-limits-school. Задать вопрос об участии в акции можно, написав в «Комментарии» на  странице специального раздела акции или отправив письмо в службу поддержки на адрес электронной почты media@phkp.ru.

Все претенденты в рамках акции примут участие в розыгрыше электронных планшетов и детских умных часов.

Официальный хештег акции для размещения анонсирующей информации в соцсетях – #школабезграниц.

Справочно

Цель Всероссийской акции-фотоконкурса «Школа без границ» – мотивировать детей к развитию своих талантов, а также привлечь внимание общественности к лучшим образовательным практикам в сфере ранней профориентации обучающихся общеобразовательных организаций.

Акция проводится Издательским домом «Комсомольская правда» при поддержке Минпросвещения России.

Источник : https://edu.gov39.ru/?ELEMENT_ID=16960

Просмотров: 26 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0