Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 14.11.2018, 00:02

Приём в 1-й класс"НОКУООД ОО"Пропускной режим

Главная » 2018 » Февраль » 16 » Всеобщие молодежные игры
Всеобщие молодежные игры

15 февраля в спортивном зале МАУ ФОК «Дружба» состоялись соревнования, посвященные Дню защитника Отечества, «Всеобщие молодежные игры», в которых приняла участие сборная команда юношей 9-11 классов «Патриот».Они собрали 9 команд по 10 человек из всех учебных заведений не только нашего города, но и из Славска.

Цели соревнований:

· воспитание у подростков готовности встать на защиту Родины, подготовка их к службе в Вооруженных силах Российской Федерации;

· популяризация здорового образа жизни;

· создание условий для духовного и физического развития личности, формирования физической и психологической устойчивости подростка;

· приобщение к национальной культуре, формирование культуры мира и межличностных отношений;

· популяризация военно-патриотического героического прошлого нашего народа.

Спортивный клуб «Академия мужества» и управление по культуре и делам молодёжи разработало для ребят серию эстафет, в которых требовалось проявить силу, выносливость, скорость и командный дух.Пока ребята бегали, отжимались и выполняли множество других упражнений, включая сборку/разборку автомата на время, девушки из группы поддержи ансамбля «Тандем» поднимали настроение всем присутствующим зрителям. Победителями, второй год подряд, стали ребята из ДЮСШ г.Советска.

Всем участникам игр вручили памятные дипломы и сладкие пироги, а командам, занявшим первые три места, кубки с медалями, а самое главное, что все участники получили огромный заряд бодрости, позитива и массу положительных эмоций.

Просмотров: 93 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »