Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.05.2022, 15:51

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Решаем вместе
Приём в 10 классПропускной режим

Главная » 2013 » Август » 9 » Второй день пришкольного оздоровительного лагеря прошел под девизом «День дружбы»

Второй день пришкольного оздоровительного лагеря прошел под девизом «День дружбы». Все отряды приняли самое активное участие во всех мероприятиях. Так, например, после утренней зарядки и завтрака, ребята участвовали в играх-тренингах на знакомство и сплочение коллектива, где все перезнакомились друг с другом, узнали общие интересы и увлечения. После этого ребята вместе со своими воспитателями и вожатыми принялись оформлять художественные визитные карточки своих отрядов. Нужно было придумать название отряда, его девиз и речевку. Они долго думали, спорили, рисовали, фантазировали. Визитные карточки  у всех получились очень яркие, красочные. Первыми  справились самые маленькие участники лагеря  - это будущие первоклассники, отряд «Кнопки», за ними последовали остальные отряды: «Лучики», «Дельфины», «Одуванчики». Состоялась и презентация отрядов. А после этого ребята приняли участие в спортивных эстафетах и играх.

Воспитатель 3 отряда Полищук В.Л.

Просмотров: 775 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 0.0/0
Министерство Министерство Министерство