Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 17.07.2018, 09:01

Внимание! С 25 июня на Едином портале государственных и муниципальных услуг можно подать заявление для поступления в 10 класс. Для подачи заявления необходимо прикрепить электронную копию аттестата об основном общем образовании

Приём в 1-й классПриём в 10-й классПропускной режим

Главная » 2018 » Июнь » 25 » Выпускной бал - 2018
Выпускной бал - 2018

Только что закончившийся учебный год стал последним годом в лицее для 40 учеников 11 –х классов МАОУ «Лицей № 5». Быстротечность времени, наверное, подмечена каждым человеком. Однако, как бы ни хотелось замедлить нам ход часов, они все равно движутся в заданном темпе. Кажется, что только вчера прозвенел для малышей - первоклашек их первый звонок, а сегодня они, уже взрослые, нарядные, навсегда покидают свою школу. И последнее яркое для них событие в ставшей родной школе — это выпускной бал, который должен стать самым памятным и потрясающим праздником за всю историю школьной жизни.

Торжественная церемония вручения аттестатов для выпускников 11-х классов МАОУ «Лицей № 5» состоялась 23 июня на сцене ЦКД «Парус». Всё в этот день было особенным, трогательным и волнующим: видеопоздравление от В.В.Путина, слова напутствия от директора лицея – И.Ф. Каплуцевич, торжественный выход ребят на сцену, таких взрослых и серьёзных, видео фильм про самые яркие моменты школьной жизни.  Неспроста торжественная церемония проходила на главной городской сцене города, ведь среди наших выпускников такое количество талантливых и артистичных ребят, что вечер не мог пройти без театрализованной постановки! На сцене состоялась премьера известной сказки «Золушка» в новом, актуальном прочтении. А в главной роли, конечно – наши одиннадцатиклассники!

Сколько эмоций, юмора, таланта, артистизма проявили ребята в этот вечер! Сколько аплодисментов, смеха, слёз от умиления и любви было в зале! В ходе представления на сцену выходили первые учителя выпускников, Аниськова И.В. и Кудрявцева Н.С., сколько гордости за ребят прозвучало в их словах.   Неожиданным для всех гостей мероприятия стал зажигательный танец и песня в исполнении мам выпускников. Этот номер вызвал шквал аплодисментов у всех присутствующих на празднике! Вспомнили и пригласили на сцену всех педагогов, давших ребятам огромный багаж знаний, вложивших частичку добра и своего сердца в каждого.

Конечно, наступил черед торжественного вручения аттестатов, грамот за активную жизненную позицию, спортивные достижения, благодарственных писем родителям. Получая документ о среднем общем образовании из рук директора лицея И.Ф. Каплуцевич, ребята и родители не могли сдержать слез волнения от происходящего и гордости!

От всей души желаем вам, дорогие выпускники, правильного жизненного самоопределения и удачи при поступлении в выбранные ВУЗы! Пусть сказочное очарование, тепло и душевное единство этого вечера как можно дольше сопровождает вас!

В добрый путь!

Просмотров: 100 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0