Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.10.2017, 17:34

С 14 октября в МАОУ "Лицей № 5" начинает работать Школа Будущего Первоклассника. Начало занятий в 09.00

Главная » 2017 » Октябрь » 2 » XII Областной конкурс молодых педагогов
XII Областной конкурс молодых педагогов

Этот конкурс проводится Калининградским областным институтом развития образования совместно с министерством образования Калининградской области при участии Калининградской областной организации Общероссийского Профсоюза образования в целях повышения мотивации молодых педагогов к поиску и реализации инноваций в учебной и воспитательной деятельности, непрерывному профессиональному развитию, а также выявления и поддержки молодых педагогов, создания условий для раскрытия творческого потенциала, формирования гражданской позиции, самореализации и самоутверждения молодых педагогических работников региональной системы образования в рамках государственного задания на 2017 год. Он проходил по двум номинациям. Первая из них - «Молодой учитель, молодой педагог дополнительного образования», участниками которого стали педагогические работники образовательных организаций, в возрасте до 35 лет, педагогический стаж которых по состоянию на 1 сентября этого года не превышает пяти лет.В этом году от нашего лицея в конкурсе принимает участие Солодовникова А. П., учитель начальных классов.  А вот во второй номинации - «Педагог-наставник» могли принять участие наставники всех конкурсантов, которые соревновались в первой номинации. В нашем лицее в этой номинации участвовала Соколовская Н.З., учитель начальных классов, ей была вручена памятная грамота, за подготовку молодого педагога.

По итогам первого этапа отбираются 10 молодых педагогов и Солодовникова А.П. добилась замечательных результатов – вошла в 10 лучших конкурсантов!

Награждение победителей Конкурса состоится в рамках торжественного мероприятия, посвящённого Дню учителя 5 октября.

Мы от всего педагогического и ученического коллективов поздравляем Солодовникову А.П., гордимся высокими результатами и желаем заслуженной победы в финале!

Победители конкурса в номинации «Молодой учитель, молодой педагог дополнительного образования» рекомендуются для участия во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Педагогический дебют».

Просмотров: 74 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2017  »