Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.01.2018, 16:31

Внимание! С 27 января начинается прием заявлений от родителей в 1 класс на 2018 - 2019 уч год

Приём в 1-й классПриём в 10-й класс

Главная » 2018 » Январь » 12 » XV областные педагогические Рождественские Чтения «Нравственные ценности и будущее человечества»

11 и 12 января 2018 года в Калининградской области проводятся традиционные XV областные педагогические Рождественские Чтения «Нравственные ценности и будущее человечества».

Данное мероприятие проходит на базе Православной гимназии г. Калининграда и состоит из различных творческих площадок, мастер-классов, секций: «Фольклор и народное творчество как действенное средство духовно-нравственного и патриотического воспитания»,  «Приобщение к народным традициям посредством создания семейного фольклорного ансамбля», «Музейно-педагогические технологии в духовно-нравственном воспитании школьников», «Литературная гостиная «Свет во тьме светит»», «Мой город в памятниках архитектуры 20 века. Беседа со старшеклассниками», «Традиционные народные подвижные игры» и многие другие.

Далее в программе мероприятия состоялось торжественное пленарное заседание с участием

Министра образования Калининградской области С.С. Трусеневой, епископа Калининградского и Балтийского Серафима, епископа Черняховского и Славского Николая, в ходе которого прошла церемония чествования лучших работников системы образования.

В рамках церемонии награждения Министр образования Калининградской области С.С. Трусенева вручила директору нашего лицея, И.Ф.Каплуцевич благодарственное письмо за личный вклад в развитие инновационной деятельности.

От лица педагогов и учеников МАОУ «Лицей №5» поздравляем И.Ф. Каплуцевич с этим замечательным, значимым событием и высокой оценкой её педагогической деятельности!

Просмотров: 37 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2018  »