Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 06.12.2019, 06:16

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Главная » 2019 » Июнь » 24 » Закрытие первой смены «Чудо остров»
Закрытие первой смены «Чудо остров»

Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Организация школьного лагеря дневного пребывания одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.

24 июня закрыла свою работу первая смена лагеря дневного пребывания "Чудо остров". В этот день прошло мероприятие «Прощание с лагерем». Мероприятие, проводимое на окончание лагерной смены, номера художественной самодеятельности, которые ребята готовили в течение месяца. Выступлениями были сольные номера в исполнении Урбанович К., песня «Большой хоровод», Бочков М. песня «Стикеры», Богданова С. песня «Птица». В завершение мероприятий, ребят ожидал еще один сюрприз, праздничная дискотека. Прозвучали любимые песни, станцевали зажигательные флешмобы.

Этот день стал днём расставаний и грусти. В глазах ребят виднелась капля грусти от того, что приходится расставаться с вновь обретёнными друзьями, что ранним утром не надо никуда спешить.

Хороших вам каникул, дорогие ребята!

Просмотров: 89 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2019  »